Rozetty

Rozetty

Roma

Roma

состав: 50% акрил, 50% полиамид метраж: 145 м. вес мотка: 50 гр. вес упаковки: 500 гр..

53.50 р.

Tibet

Tibet

состав: 67% акрил, 14% шерсть,% полиэстер, 9% мохерметраж: 600 м. вес мотка: 200 гр. вес у..

266.00 р.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)